Charles Kelly



Director General de la Escuela

c_kelly@tae.edu.mx




Ana Rodríguez



Directora de Preescolar

a_assad@tae.edu.mx




Florencia Pérez



Directora de Secundaria

f_perez@tae.edu.mx




Michelle Posadas



Directora de Aprendizaje

m_posadas@tae.edu.mx




Maricela Cortez



Directora de Admisiones

m_cortez@tae.edu.mx




Fernando Cruz



Director de TI

f_cruz@tae.edu.mx




Noemí Molina



Directora de Marketing y Comunicación

n_molina@tae.edu.mx


Emma Wakelin



Subdirectora de la Escuela

e_wakelin@tae.edu.mx




Elvira Blanco



Directora de Primaria

e_blanco@tae.edu.mx




Alejandra Mora



Directora de Preparatoria

a_mora@tae.edu.mx




Daniel Soltero



Líder Designado Salvaguarda

d_soltero@tae.edu.mx




Lizbeth Venegas



Directora de Recursos Humanos

l_venegas@tae.edu.mx




Luis Rodríguez



Director de Instalaciones

lf_rodriguez@tae.edu.mx




Teresa Zarco



Directora de TAE Achieve

t_zarco@tae.edu.mx