Charles Kelly



Director General de la Escuela

c_kelly@tae.edu.mx




Amy Biggs



Directora de Preescolar

a_biggs@tae.edu.mx




Claudia Garza



Directora de Secundaria

c_garza@tae.edu.mx




Maricela Cortez



Directora de Admisiones

m_cortez@tae.edu.mx




Fernando Cruz



Director de TI

f_cruz@tae.edu.mx




Alejandra Acevedo



Directora de Marketing y Comunicación

a_acevedo@tae.edu.mx




Teresa Zarco



Líder de TAE Plus

t_zarco@tae.edu.mx


Emma Wakelin



Subdirectora de la Escuela

e_wakelin@tae.edu.mx




Elvira Blanco



Directora de Primaria

e_blanco@tae.edu.mx




Daniel Soltero



Director de Preparatoria

d_soltero@tae.edu.mx




Myriam Escamilla



Líder Designado Salvaguarda

m_escamilla@tae.edu.mx




Lizbeth Venegas



Directora de Recursos Humanos

l_venegas@tae.edu.mx




Luis Rodríguez



Director de Instalaciones

lf_rodriguez@tae.edu.mx